Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Ulrich Günther ("Lord Ulli")
(Quelltext anzeigen)
Version vom 7. Januar 2018, 15:18 Uhr
13 Bytes entfernt
,
15:18, 7. Jan. 2018
Cover entfernt (s. New Lords); Kategorien eingebaut
Zeile 19:
Zeile 19:
||[[Datei:S206.jpg|120px]]
||[[Datei:S206.jpg|120px]]
|Seite A: Sierra Nevada - Seite B: Du bist mein Zuhaus'
|Seite A: Sierra Nevada - Seite B: Du bist mein Zuhaus'
−
|-
−
|1975
−
|'''Single New Lords'''
−
|[[Datei:S209.jpg|120px]]
−
|Seite A: We go out in the subshine B: Country Fever
|-
|-
|1976
|1976
Zeile 40:
Zeile 35:
|Seite A: Freddy Ranzanzan - Seite B: Locker vom Hocker
|Seite A: Freddy Ranzanzan - Seite B: Locker vom Hocker
|-
|-
+
+
[[Kategorie:Musiker|Guenther Ulrich|"Lord Ulli"]] [[Kategorie:Gesang|Guenther Ulrich|"Lord Ulli"]]
Trommeltom
Bürokraten
, maintenanceshell,
Administratoren
, uploader
6.620
Bearbeitungen
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Rockinberlin. Durch die Nutzung von Rockinberlin erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.
Okay
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Anlage
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Links
Interne Nachrichten
Letzte Änderungen
WerWeißWas
Literaturverzeichnis
Fehlende Seiten
Zufällige Seite
Kontakte
Spendenkonto
Übersicht Bilder
Fotos
Eintrittskarten
Plakate
Flyer
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion